Где купить картонные коробки для переезда

купить картонные коробки для переезда

Квартирные и офисные переезды немыслимы без картонной упаковки. Как ни крути, а лучше хороших картонных коробок для переезда еще ничего не придумали. Перед каждым новоичпеченным новоселам всегда стоит дилемма. С одной стороны можно постепенно натаскать коробок из ближайшего магазинчика. Они, конечно, будут слегка помятыми, местами грязными, зато за них ничего не надо платить. С другой: можно воспользоваться нашим специальным предложением и купить новые чистые картонные коробки для переезда от производителя, безо всяких наценок. Конечно, это будет стоить каких-то денег, зато сразу решит проблему с упаковкой и позволит сосредоточиться на более важных вещах. 

Почему новые коробки лучше старых

Если вы придете в ближайший супермаркет, то вполне можете увидеть там телегу с уже использованными разобранными картонными коробками. Такое впечатление, что они готовятся на выброс. Возникает естественное желание подойти к ближайшему менеджеру и попросить поделиться уже отработанной упаковкой. Если вы решите провести такой эксперимент, то к своему удивлению узнаете, что вся эта картонная упаковка, которая выглядит как отработанный мусор, на самом деле отправляется обратно поставщикам для повторного использования. По крайней мере так происходит в крупных магазинах.

В мелких магазинчиках вам, может быть, дадут коробки, но они будут уже достаточно помятыми, иногда грязными, вообще неизвестно где валявшимися, с остатками пролитой жидкой продукции. К тому же, нет полной уверенности в том, что в этих коробках никто не живет. Желаете притащить домой каких-нибудь белых червячков или чего-то в этом роде?

 

он собирает коробки для переезда и несет их домой

 

Нести домой эти коробки - тоже одно удовольствие, особенно при сильном ветре. Надеюсь, вы понимаете, о чем речь. Но главное здесь даже не удобство и эстетика. 

На собирательство коробок тратится бесценный ресурс - время. Представьте себе, что вам надо упаковать в картонные коробки и перевезти к новому месту жительства содержимое трехкомнатной квартиры. Это только на первый взгляд кажется, что у вас почти ничего нет. Когда вы откроете шкаф, выдвинете ящики комода, откроете шкафчики в ванной, заглянете на лоджию и, не дай Бог, в кладовку, ваш оптимизм значительно пошатнется.

Но даже упаковка содержимого трехкомнатной квартиры в картонные коробки покажется вам совсем простой задачей по сравнению с переездом в новый офис целой фирмы. Вот тут уже по магазинчикам не набегаешься - нужно какое-то комплексное решение.

Вот если бы позвонить куда следует и на следующий день уже иметь в своем распоряжении целый набор разнокалиберных коробок! Причем, новых, чистеньких, не заляпанных какими-то объедками. Чтобы можно было упаковать вещи не опасаясь, что коробка развалится или подарит вещам какой-то неприятный запах. А уж если у коробок есть еще и ручки-прорези, то выбор кажется очевидным!

А еще, помимо картонных коробок для переезда не помешали бы просто листы гофрокартона. Они будут прекрасными прокладками между элементами разобранной корпусной мебели. Ведь если упаковать дверцы шкафов просто так, без каких-то промежуточных вставок, то они могут потерять свой презентабельный вид, потереться друг о друга. А если разбить какое-нибудь фигурное стекло с особой тонировкой... нет, об этом лучше вообще не думать.

Экономия времени и комфорт - возможно, иногда за это стоит заплатить дополнительные деньги.

 

Где купить коробки для переезда

Мы, компания Упаковка-Холдинг, специализируется на производстве гофрокартона и всевозможных коробок из нее. У нас на складе постоянно имеется немалый запас. Если вам требуется набор картонных коробок для переезда, просто позвоните нам: +7 (4922) 47-48-13. 

Мы обсудим количество коробок разного вида и размера, сформируем заказ и доставим его прямо к вашему подъезду. Так буквально за один день вы решите вопрос с коробками для переезда и начнете паковать вещи вместо того, чтобы обходить ближайшие магазины.

 

они заказали картонные коробки для переезда и избавили себя от проблем